У кинолога может быть собака породы пекинес?

Татьяна А Мыслитель (5640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6452) 16 лет назад
а почему бы и нет? Ведь пекинес собака как-никак
Источник: Начинающий кинолог!
Остальные ответы
Sveto_chek Мастер (1332) 16 лет назад
Какая глупость!!! Эти собаки (по моему) такие же тупые, как и те, кто их заводит.
Пользователь удален Мыслитель (8050) 16 лет назад
естественно, у кинолога может быть собака любой породы, а вот если бы у кинолога вообще не было никакой собаки, вот тогда я бы задумалась, стоит ли к такому кинологу обращаться!
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
У кинолога может быть любая собака..и пекинес...и овчарка..и дворняга....это личное дело каждого....))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3352) 16 лет назад
У кинолога может быть любая собака.
Ksu Гуру (4055) 16 лет назад
Не думаю. Кинологи имеют собак по-серьезней. Хотя , т.к. кинология-наука о собаках и обо всем, что с ними связано, занимаются они с любыми. Но себе приобретают какую-то более серьезную породу.
Iris Мастер (1729) 16 лет назад
Да у кинолога вообще может и не быть собаки.