

Коммунисты, а Вы читали книги Н. Бердяева Н. Данилевского К. Леонтьева. Ваш вождь Зюгенфельд считает их своими идеологами?
По мнению Зюганова, в условиях глобализации главным является противоречие между космополитизмом и патриотизмом. Зюганов в качестве своих теоретических источников называет не столько Карла Маркса и Владимира Ленина, сколько «консервативно-охранительных» идеологов — Николая Данилевского и Константина Леонтьева, а также Владимира Соловьёва, Николая Бердяева, Освальда Шпенглера, Арнольда Тойнби и Фрэнсиса Фукуяму [4
Ну кто поверит, что Зюзя читал Николая Данилевского и Константина Леонтьева, а также Владимира Соловьёва, Николая Бердяева, Освальда Шпенглера, Арнольда Тойнби и Фрэнсиса Фукуяму?)) ) Видать он совсем рамсы уже путает..
Бердяева читал. 3юганов давно уже не коммунист.
не только, и твою любимую настольную книгу почитали для нормальной беседы с тобой ,
что бы не было такой большой разнополярности во взглядах

Думаю, он просто перечислил всех, о ком когда-либо слышал. Так обычно коммунисты и делают.