Когда полезней ездить на велосипеде с утра, или перед сном?

Ирина Мани Просветленный (26068), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (182355) 11 лет назад
Бывает по несколько дней подряд утром выезжаешь и к вечеру, проехав 80-120 км. встаешь на ночь.
Мне очень нравиться ездить рано утром, машин мало, воздух свежий и не жарко. А вот вечером, лучше покататься не спешно, болтая с другом или подругой. Так же полезно ездить на велосипеде на работу. Приезжаешь бодрым и готовым к работе, нет желания сначала чайку попить перед работой и пр.
Остальные ответы
Vodolaz Мастер (1864) 11 лет назад
Круглые сутки) Я порой по 100-120 км за день наезжаю..
Олександр Родченко Мудрец (12078) 11 лет назад
вобще не какой разницы. Единственное что могу сказать это то что ненужно ждать нужного момента, появился свободный часок или и делай! иначе мб второй такой случай за день может и не подвернуться. Главное что бы вы не ели 2 часа до того как пойдёте.
Владимир Кувалдин Ученик (193) 11 лет назад
Полезней днем, но если нет возможности то с утра.
Перед сном физические нагрузки не рекомендуются. Возможны трудности с засыпанием.