А вы поддаетесь гипнозу?

kattibaby Мыслитель (6117), закрыт 16 лет назад
И как очучения?:)))
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Каждый человек гипнотабелен, но не которые в большей мере некоторые в меньшей. Общаясь с профессорами и академиками по гипнозу, именно воздействию на психоку человека на разных уровнях, они дли мне заключение о моей абсолютнй негипнотабельности с обратным эффектом к источнику выраженной гинозом самого гипнотизирующего (эффект бумеранга)
Источник: Вся наша жизнь игра, а в этой игре Я банкую (сдаю карты), ловкость рук и ни какого мошеничества