А знает кто нибудь, знатоки авиации, техники и т.п.

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580), закрыт 16 лет назад
Какому очень известному боевому самолету Американских ВВС, американские же летчики дали прозвище "хромающий гоблин"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад

F-117 Стелс второго поколения.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 16 лет назад
Вообще это Стелс -1-го поколения, 2-го поколения считается В-2.