Что такое месячные это больно? мне 14 лет подруги говорят что это кровь, а мама говорит скоро узнаешь

Евгения Москаленко Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
...W Мыслитель (8720) 16 лет назад
нет не больно ты просто становишься лучше красивее и женственней
Остальные ответы
Rysalochka31 Мастер (1844) 16 лет назад
нет, ты это не скоро узнаешь... ты это ОЧЕНЬ скоро узнаешь...
Пользователь удален Мастер (1363) 16 лет назад
Это не больно, но неприятно.Не парься по этому поводу, это фигня!
Цветочег Гуру (2970) 16 лет назад
Это процесс созревания женского организма, т.е
когда яйцеклетки готовы к оплодотворению....
найди в инете "половое созревание у девушек"!
Lilit Гуру (3740) 16 лет назад
Скажи маме,что она может опоздать с рязъяснениями... Если тебе уже 14!!!!Пора бы уже знать
Настёныш Знаток (334) 16 лет назад
Это не так больно, сколько неприятно. Немного болит внизу живота и в пояснице, а из самого укромного места идет кровь. но это ненадолго 4-5 дней и все пройдет.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
http://ginekologia.policlinica.ru/menstr6.html На этом сайте найдешь ответы на все свои вопросы.