почему всё так плохо? почему он мне не звонит???

анастасия Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iren Мастер (2227) 16 лет назад
а для тебя важно кто кому позвонил?!это чушь!!!!кагда хочешь тогда и звони не сиди а то только себя так накрутишь что воще....Будь свободной делай ты то что ты хочешь!!!
Остальные ответы
Nadezda Antonenko Мастер (2292) 16 лет назад
ну это он только знает. Возможно ему нужно чтобы ты его ненадолго оставила в покое или ты ему не интереснааааа
Умка Мастер (1856) 16 лет назад
Ne pereziwaj,dumaj tolko o sebe krasiwoj!!! On o sebe sam podumaet! A poswonit togda, kogda sosku$itsja!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад

Сижу я возле моря, вокруг меня вода, пишу 4 слова - мне плохо без ТЕБЯ. )))))
Позвонит заяяяяяяяяяяяяяя жди и надейся)))))) чмаффффффф
ionscrollnn Мастер (1693) 16 лет назад
Во..во.. позвони сома.. может у его там денег нет...