Я протекаю ночью
Я покупаю хорошие прокладки на самое большое кол-во капель (ночные) и все ровно протекаю. Мне уже надоело стирать простыни и трусы, а сегодня вообще все очень плохо, полная прокладка и мокрая простыня. Да даже в школе после каждого урока приходится менять потому что уже она полная. Я не знаю чем еще себя спасти.
сходи к врачу, это не совсем нормально!
Разве Тролли ещё не спят?
У меня такая же проблема. На ночь я ложу две ночные прокладки (одну на одну и чуть сдвигаю) . А на работу тампон и прокладку. А так же всегда на постель ложу клеенку и какую нибудь старую простынь (какую уже не жалко) . И надо сходить на консультацию к гинекологу (может что подскажет).
Не трудно догадаться вообще-то. Просто в такие дни стели себе пелёнку вдвое и простынь будет чистой. У многих девушек такие обильные месячные, с возрастом их меньше.