Политические дебаты

Моя фраза гуляет по интернету!

Жизнь нужно прожить так, чтоб кто-то наверху сказал "Ну нифига себе!А ну-ка повтори!" Кстати впервые я опубликовала её на Ответах. Слышали фразу? Согласны со мной?

Дополнен

Знаете, уважаемые, на хуй вы упали что-то кому то доказывать. Это раз. Фраза МОЯ.Это два. И три, могу поспорить, что не один из вас не посмел бы кинуть мне в лицо подобные фразочки в РЕАЛЕ.

первый раз слышу- не льсти себе

Элизабетт, это полный Тэйлор...

Источник: )))

давай дружить

слышать не слышал,но абсолютно согласен.и поздравляю-ты стала жертвой плагиата.прости.

Фигня не логичная.