Моя фраза гуляет по интернету!

Елизавета Фролова Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Жизнь нужно прожить так, чтоб кто-то наверху сказал "Ну нифига себе!А ну-ка повтори!" Кстати впервые я опубликовала её на Ответах. Слышали фразу? Согласны со мной?
Дополнен 16 лет назад
Знаете, уважаемые, на хуй вы упали что-то кому то доказывать. Это раз. Фраза МОЯ.Это два. И три, могу поспорить, что не один из вас не посмел бы кинуть мне в лицо подобные фразочки в РЕАЛЕ.
Лучший ответ
Елена Мудрец (12747) 16 лет назад
первый раз слышу- не льсти себе
Остальные ответы
dmitriy anohin Мудрец (15808) 16 лет назад
Не верю! Слишком длинно для народной молвы.
"пиратка" Мастер (1173) 16 лет назад
согласна))Но жизнь ещё надо прожить
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
Звучит глупо. Но тины такое любят.
Няшка ЛевЪ Мудрец (10468) 16 лет назад
Первый раз слышу. Согласен с Алексеем П
Victor Профи (879) 16 лет назад
Вообще если человек хорошо прожил жизнь то он не повторяет её заново...А переходит на высшую ступень...Так что жизнь нужно прожить так чтоб там на верху сказали"Ну нифига себе!!!Молодец! Иди дальше)))И я ПРАВ!
Яранский Мудрец (12120) 16 лет назад
наивное ...глепое замечание...

достойно е..
такого аватара!!!

* с легким сарказмом
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Я скажу так--"Жизнь нужно прожить..."...всё..точка...Попробуй сначала это..
Нахаленыш Мыслитель (5054) 16 лет назад
слышать не слышал,но абсолютно согласен.и поздравляю-ты стала жертвой плагиата.прости.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Элизабетт, это полный Тэйлор...
Источник: )))