Выникогда не задумывались???

Юлия Мастер (1258), на голосовании 16 лет назад
почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?
Голосование за лучший ответ
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
а если наоборот, то они вырастут ненормальными?)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
Закидать тебя цветами, утомить тебя стихами, ни на что не намекая, пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться ...чмафффффффффффффф тя))))))

Nadezda Antonenko Мастер (2292) 16 лет назад
понятно на что ты намекаешь, но маленьким детям интересно всякую гадость в рот тащить
Н@йкох@ніш@ Мудрец (11927) 16 лет назад
это же елементарно Ватсон... .
вырабатывают тактику.. .
это кстати полезно!! !
Между прочим, хотелось бы тебе задать вопрос.. . а где же ты видела таких детей?
Может мальчики и облизывают губы... но чтоб девочки сосали пальцы....
Ольга Гуру (2631) 16 лет назад
Я даже и не замечала ...
Дмитрий Мыслитель (5114) 16 лет назад
Да, Юляш, бывает, что задумываюсь: )
А вообще то, пальцы сосут все дети и мальчики, и девочки.