каков срок годности плавленого сыра после вскрытия упаковки?

шу ша Знаток (325), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91929) 10 лет назад
должно быть указанно на упаковке, но если в холодильнике это одно а если в жаркую погоду в багажнике машины это уж совсем другое - может и за час испортиться
Остальные ответы
mara Мыслитель (9088) 10 лет назад
Сей нет плавленых сыров, есть только сырный продукт. Читайте внимательно этикетки, если конечно буквы знаете....
шу шаЗнаток (325) 10 лет назад
а ты почитай учебник по русскому, полезно будет