Vista-ещё "сырой",

its own path Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор_Волков Мастер (2309) 16 лет назад
да! дырок в висте КУЧА!! ! многие приложения с вистой не работают! к примеру достойного антивируса я пока не встретил! к слову "ХР" дорабатывали в течении 4 лет!! ! и это при условии, что штамповали половину с 2000 винды!! ! а виста, с ее 64 разрядностью будет дорабатываться еще лет 5-6!!! так что мой совет откажЫтесь от этой "БЕДЫ В ДОМЕ" )))
Остальные ответы
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
Vista сырая, XP пока рулит.
Alexmaster Мастер (1430) 16 лет назад
Нет. Уже можно устанавливать, драйвера все есть, все игры и проги идут без поблем, ошибок стало на МНОГО меньше, работает стабильнее ХР.
dreik Профи (691) 16 лет назад
Работаю на ней уже более 2х месяцев. Никаких проблем не наблюдаю
Леха кемпвкп Ученик (133) 16 лет назад
не сырая, мокрая и дров не зватает!
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
а я полностью поменял оформление ХР под Висту
если не знать никто не догодается чтоХР
Сергей Исаев Мыслитель (7484) 16 лет назад
это пока рекламное дефиле
повседневно носить эту вещь трудно)))

и натирает - и по швам расходится...