Какие амортизаторы лучше, газовые или масляные ?

Александр Мыслитель (5512), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Дегтярев Гуру (2972) 11 лет назад
комфорт-масло
гонЩиг -газ
для наших дорог только масло ибо газовые мрут очень быстро, но управляется с газом немного лучше, хотя ездить на зубодробительной машине удовольствие сомнительное
Остальные ответы
сергей рябов Мастер (1712) 11 лет назад
смотря какой вес авто и стиль езды. газ начинает свою работу после 100км. ч газ жесткий и долбит всю подвеску. по мне лучше масло. но на поворотах с маслом не заложишь так как с газом. если гонщик ставь газ