А если я расстался с девушкой, потому-что у неё татуировка, то я сделал глупость?

Пользователь удален Профи (764), закрыт 16 лет назад
Я считаю нет,ведь эти девушки,(ах, какие девушки), извините бабы, только и смотрят как бы рога поставить Короче шлюхи они в моих глазах Вы со мной согласны?
Лучший ответ
shog Мыслитель (5035) 16 лет назад
нет просто твои принципы выше партачки,раслабься девки как поезда опаздал на один то можно сесть на другой,а на крайний случай можно с него сойти.
Остальные ответы
Дмитрий Ученик (212) 16 лет назад
Конечно только если партачёк не на лице))
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
у тебя есть выбор всегда..раз такого мнения придерживаешься..значит с такими общаешься!! все люди разные
Валерия Мудрец (14112) 16 лет назад
Нет, не согласна.
Потому что татуировка - не показатель порядочности девушки!!!
У меня пупок проколот, но об этом знает только мой муж, потому что я считаю не приличным ходить с открытым животом!!!
И мужу своему изменять я никогда не буду!!!

P.S. а вы, сударь, на мой личный взгляд очень закомпликсованы, консервативны и по-моему говорите шабланами, типа "мама сказала, что эта девушка плохая". В наше время надо иметь более гибкие взляды, иначе можите пройти мимо своей судьбы!
Источник: круг знакомых, все очень приличные люди!!!
Ирина Буянова Мастер (1038) 16 лет назад
знаете молодой человек видимо вы некудышний любовник. у вас сложилось такое полноценное мнение о девушках. она скорее всего не первая и не первая наставляет вам рога. так вы и будете ходить рогатым пока не научитесь доставлять удовольствие в пастели. а не ругать всех женщин. это конечно легче. от хороших мужиков ,,бабы,, как вы говорите не гуляют. не хотела вас обидеть не подумайте просто есть возможность измениться. все зависит от вас. удачи
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
я считаю это глупо!
В жизни разное бывает, может это издержки юности. Не со шрамом же ходит.
Предложил бы её перебить, как например Анжелина Джали перебила, на "Семья Навсегда" и ни чё :-)
Anna0604 Мастер (1039) 16 лет назад
знаешь сказать те честно..ты такой идиот...девушки все нормальные только очень разные..они с одной стороны разные а с другой стороны так похожи..и кстати вот ты бросил девушку из за татушки и зачем?делать нехрен чтоль?она наверняка щас думает:какой же ты кретин!
Nega Знаток (380) 16 лет назад
нет, не глупо, очень даже правильно!)Ты очччч облегчил ей жизнь! Думаю она оччч не переживает)