Изменился ли ваш уровень жизни за последний год, и в какую сторону?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2134) 16 лет назад
Да изменился. Уровень потребления стал выше. Но при этом не могу сказать, что стал жить лучше. Как в том анекдоте про ёлочнуые игрушки: не радует. Я считал бы, что стал жить лучше, если бы жизнь моя стала насыщеннее духовно.
Остальные ответы
Елена Косьмина Профи (650) 16 лет назад
думаю в лучшую, т.к я устроилась на вторую работу...
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Однозначно - да. Будущее представляется всё более страшным.
Tokio >> Мастер (2343) 16 лет назад
Изменился и очень даже!
На пр. нашла свою любовь, полюбила, поссорилась, рассталась, помирилась, переехала в другой город, поменяла Университет, родился брат, сестра переехала в другую странну, поссорилась с 2 подругами, сейчас с ними не общяюсь, начала что то смыслить в этой жизни...
Рома Просветленный (29081) 16 лет назад
да , мой уровень поднялся .
Владимир Хорошилов Гуру (2897) 16 лет назад
уровень жизни за последний год изменился - не так как хотелось бы.