Как открыть порт на модеме мегафон???

Даниил Побежимов Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Я думаю уже все знают как открыть порт через ввод в адресную строку 192.168.1.1
Но на модеме от мегафон так сделать невозможно
Я хочу создать сервер, но для этого мне нужно открыть порты, пробывал открывать через торрент и через панель управления (при проверке на сайте 2ip.ru выдавало надпись "порт закрыт")
Так вот, я знаю что на официальном сайте мегафон существует опция "Выделение внутреннего статического ip" но на этой странице нет инструкции или номера который служит подключением
этой опции (и так я потерял все надежды)
Я знаю что в APN надо прописывать public.sib (создал новый профиль, так как в старом настройки менять нельзя, и прописал туда public.sib толку нет не работает)
Еще было сказанно про точку инциализации вообщем вот что есть на сайте цитирую
"При подключении услуги «Поддержка внешнего статического IP-адреса» каждому абонентскому номеру присваивается статический IP-адрес, открытый для доступа из сети Internet (так называемый «белый» IP-адрес) . Услуга предоставляется только корпоративным клиентам Сибирского филиала «МегаФон» и действует в домашней сети и при нахождении в роуминге. Для использования услуги для выхода в сеть Интернет необходимо использовать точку доступа (APN) public.sib и/или использовать строку инициализации модема AT+CGDCONT=1,“IP“,“public.sib“ (или +CGDCONT=1,“IP“,“ public.sib»)
Стоимость услуги
НаименованиеСтоимость
Подключение одного выделенного IP-адреса 100,00
Абонентская плата в день 3,00

Подключить услугу «Поддержка внешнего статического IP-адреса» можно в Центре обслуживания корпоративных клиентов"
Действует на всех тарифных планах, кроме Прорыв, Стационарный, Территория, Командировочный 2010, Единый.
Лучший ответ
КОКР Профи (624) 11 лет назад
у операторов сотовой связи поголовно NAT, порты открыть невозможно.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (221357) 11 лет назад
вообще-то порт аппаратно может быть прикрыт NAT или файрволлом. Ни того ни другого в свистках нету...