Все девушки бисексуалки? Кто как думает?

Мари - Профи (524), закрыт 16 лет назад
Я считаю, что это полный бред... Мужчины чуть ли не все говорят, что это природой заложенно. Так это или нет?
Лучший ответ
Евгений Мастер (1040) 16 лет назад
я думаю, что любой человекпо своей природе, как и любое другое млекопитающее, бисексуален. у кого-то просто хватает либ смелости, либо самосознания или желания это озознать, а у кого-то нет. просто надо знать место, время и ситуацию. я проверял: типа- нанурал, натурал, а потом за уши не оттянешь. наверное, так и с девушками. и в конце-концов, каждый решает за себя!:-)
Остальные ответы
Rina ! Мастер (1279) 16 лет назад
отчасти так и есть.
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
а хз) лично лезби мне НАМНОГО больше наравятся, чем здоровенные мужики, грающие в "паровозик". От природы в женщину заложено одно жлание - любить и быть любимой. И это может относится как к М, так и к Ж.
Анастасия Холодный воздух Знаток (250) 6 лет назад
Девушки бисексуальны и 50% женщин латентные или не разобравшиеся бисексуалки