Как вам моя собачка??? (

Антонина Мастер (1095), закрыт 16 лет назад
Вчера у меня ее украли ((((((((((((((уже пол города обездила немогу найти, посоветуйте как ее попробывать искать ((((((((((((((????
Лучший ответ
Denis Anikin Мастер (1471) 16 лет назад
Оч классная! Мне кажется такая как раз подходит блондинке!)))
Остальные ответы
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
как жаль! такая хорошенькая.
20090721 Мыслитель (5295) 16 лет назад
хорошая собачка... можно написать объявления типа "Просьба вернуть за вознограждение"
МаЛиНкА Профи (692) 16 лет назад
прелесть, хороший кадр
ДИ Профи (575) 16 лет назад
ой такая ляпотька....у меня точно такая же....только я ей ещё прическиразные делаю....а недавно милирование ей сделала, потом обессветила...а ей нравится....сама порой мне расческу с лаком приносит
Яранский Мудрец (12116) 16 лет назад
или сами позвонят.. .
или кто то украл для своей девушки.. .

жалко конечно
Миша Мыслитель (9550) 16 лет назад
Шавермы проверь,може еще не позно
Tati Гуру (3126) 16 лет назад
я сочуствую тебе,надеюсь она найдётся
bacha Мыслитель (6151) 16 лет назад
я сочуствую((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Ай! Да! Кот! Просветленный (34178) 16 лет назад
Не люблю мелких, но жаль животину! Ищи, может повезёт!
Капитанская Дочка Мыслитель (5458) 16 лет назад
какое чудо! не удивительно, что такую прелесть украли.... сочувствую
кирилл рябцов Мастер (2149) 16 лет назад
отвратительный псоглавец