Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про тушь "плевалку", но другую+++

Оракул (76681), закрыт 3 года назад
Все наверное хоть раз в жизни встречали, а некоторые даже и пользовались ленинградской тушью для ресниц и бровей, а кто-нибудь пользовался этой тушью? Просто интересно, как она в сравнении с ленинградской... Спасибо за ответы)

Лучший ответ
Сейчас плевалки выпускают?? ? Честно, не знала.. .
А Ленинградскую обожала. Реснички были супер!
Источник: Привет))))
Остальные ответы
К нам так и не завезли плевалку от Isadora ))) А я ее сильно хочу.
на правах флуда же. А вообще раритет, одна из первых наверное)))
Источник: визажист, косметолог
Комментарий удален
Bestia Искусственный Интеллект (307101) дааа и давно, черная и коричневая оттенки.
Комментарий удален
Bestia Искусственный Интеллект (307101) я думала уже у тебя спросить, но пока у нас ИДБ еще новый относительно, ассортимент обновляется постоянно, я спрошу, если под заказ не повезут мне, тогда обращусь )) Спасибо за предложение
Комментарий удален
Bestia Искусственный Интеллект (307101) я думаю под заказ ее спросить в ИДБ. почему нет?
была у меня такая вернее не мейбеллин а просто импортняа плевалка - для меня лично она тогда г*****ом показалась
я в советские времена у цыган с рук тушь луи филлип за 15 руб покупала и ею польовалась
Источник: не могу я вообще плевалками пользоваться
Комментарий удален
Bestia Искусственный Интеллект (307101) Наташ, забей на комменты этой закомплексованной чучундры. У бабы нет денег на нормальную косметику, поэтому считает своим долгом оповестить всю категорию об ассортименте ее любимых ларьков
Этой разумеется не пользовалась, но вот у меня есть плевалка ИсаДоры =) Вот это вещь. Все хочется им позвонить и сказать, чтобы они выпустили эту же тушь, но в обычной форме, потому что родной щеточкой красить одна каторга, но результат просто великолепный. Длинные, густые и изогнутые ресницы. Правда первые 3-4 раза я умудрялась обмазывать ею все веки, но сейчас уже наровилась по-лучше, правда пользуюсь ею очень-очень редко, когда не хочется клеить накладные ресницы, а иметь кукольный взгляд все-таки хочется.

Комментарий удален
Snygging Просветленный (39104) Посмотри, у вас наверняка есть. Попробовать как мне кажется стоит =)
мэйбелин я не помню, но моя тётя до сих пор покупает плевалки. потому как любит ресницы из серии паучьих лап, а обычными тушами этого эффекта не добиться.
Похожие вопросы
Также спрашивают