Звоню туда, незнаю куда!

Andrey Svetlana Гуру (2948), закрыт 16 лет назад
Сколько раз мне придётся набрать номер телефона наугад, чтобы попасть к какой-нибудь знаменитости?!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (994) 16 лет назад
Андрон, уйми звон в своей голове, а потом набирай номера по справочнику...
Остальные ответы
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Смотря кого ею считать. Чем я тебе не знаменитость? А потом и формулу нетрудно составить, если знать количество номеров.
Пользователь удален Мыслитель (8094) 16 лет назад
А как ты узнаешь, что попал именно к знаменитости? Они что, сразу представляются, или как то особенно посылают на хер?