Скачала в интернете презентацию, но не могу ее редактировать, что делать?

Москва Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Когда открываю презентацию, то она не открывается в Power Point,она открывается с помощью ее. а мне нужно убрать некоторые слайды. Мб она закодирована или еще что-то, я не знаю
тип презентации: Microsoft Office PowerPoint 97-2003 Slide Show (.pps)
возможно ли ее как нибудь отредактировать?
Лучший ответ
ChlorCyan Мыслитель (7067) 11 лет назад
Возможно её надо разблокировать или снять атрибут "только чтение"
Остальные ответы
ДимOnOff Просветленный (41512) 11 лет назад
pps - это демонстрация. Создай пустой файл презентации, открой его, в меню выбери файл/открыть, укажи эту демонстрацию и всё.
После редактирования сохраняй либо как .pps, либо как .ppt (это расширение обычной презентации)
Анюта Пенская Ученик (109) 8 лет назад
Когда открываю презентацию, то она не открывается в Power Point,она открывается с помощью ее. А мне нужно убрать некоторые слайды. Мб она закодирована или еще что-то, я не знаю
тип презентации: Microsoft Office PowerPoint 97-2003 Slide Show (.pdf)
возможно ли ее как нибудь отредактировать?
Ольга Ампилогова Знаток (279) 8 лет назад
Спасибо большое за ответ !!!Очень помогли !!!