Если бы у вас была личная бэха семерка с номерами АМР и мигалкой, неужели вы бы не стали...

Yellow89 Мудрец (11689), закрыт 16 лет назад
нарушать ПДД, объезжать пробки, выеживаться на ней по всякому, и вообще всячески использовать в своих личных целях, зная что тебе все позволено и за нарушения ничего не будет??
Дополнен 16 лет назад

Хоть один честный человек попался (Анатол Великолепный) правду не постеснялся сказать. А все остальные либо пиз..ят, либо хотят выпендреться. Ребята врать самим себе бесполезно).
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
ты прав-все бы стали думаю, посмотри хотя бы как люди меняются, двигаясь по карьерной лестнице
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
знаю - не поверишь... нет, не стал бы.
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
если бы у бабушки был х.. й - она была бы дедушкой. . зачем говорить о том чего нет
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
нет, не стала бы, т.к. уважаю всех окружающих меня людей. У меня правда пятерка и без спец номеров, но тем не менее.
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
вседазволенность рождает чувство безнаказанности....у меня такого быть не может... по определению..
наталинка Мастер (2119) 16 лет назад
не стала бы, жизнь дороже..:)
Екатерина Осина Знаток (380) 16 лет назад
Выезжая на дорогу, ты отвечаешь не только за свою жизнь и жизнь своих пасажиров, но и за жизнь других участников дарожного движения косвенно, а сейчас без наказанно дадут поездить до первой большой аварии, после чего полетят головы.
Владимир Ильин Гуру (4201) 16 лет назад
Ну есть у меня семерка, и мигалка в гараже валяется, но мне же не 18 лет. Когда-то была палка полосатая, клал за заднее сиденье, потом повзрослел, надоело позориться.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
прикинь, у меня её нет , но езжу я почти так ты написал только без мигалки.