Можно ли гражданину, имеющему гражданство и Литвы, и РФ передвигаться по РФ на литовских номерах?

Dalya G Ученик (207), закрыт 10 лет назад
Подскажите, имея двойное гражданство, купив машину в Литве, какие необходимо показывать документы на границе при въезде в РФ и какие возить с собой постоянно предъявлять ГИБДД. Как часто нужно ездить в Литву, переоформлять машину, какая страховка нужна в этом случае????
Лучший ответ
Тимофей Кукин Знаток (263) 10 лет назад
Страховка - зеленая карта, авто в собственности - свид-во о рег-ции, страховку, талон тех. осмотра ( возить с собой) и права соответственно. как часто ездить - раз 3, 6 или 12 мес ( точно не помню)