Помогите придумать название для пивного ресторана

Николай Матвеев Мастер (2017), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Мудрец (10669) 16 лет назад
Пивноффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Остальные ответы
<3 Профи (735) 16 лет назад
Трактир "Убить Билла"
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
Гамбринус

это фамилия человека, который придумал пиво.
Мария ******* Мастер (2359) 16 лет назад
"Крабик", или "Пивной живот", или "Синий нос"))))) Зато с юмором! Молодежь потянется!!!)))) Удачи! )))
kalteskopf Гуру (3734) 16 лет назад
бадун
торк
хмельная кружка
....все - надоело ))))))
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
"Жидкий янтарь на горячий язык"
"Шапка пены"-развить надо тему, главное, чтоб не слишком длинно...
Источник: Пиво должно быть прозрачным и не пениться. Вот водка-правильное пиво!
Ярослав Неваев Ученик (248) 16 лет назад
"ЧемПИВОн"
Но я думаю там еще должны быть скажем пару форм из хоккейной команды города или из футбольной. И телик.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
ШХЕРА (небольшой скалистый остров). Причём букву "Ш" стилизовать под пивную кружку, а остальные буквы написать нормальным шрифтом
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 16 лет назад
Дядюшка "Бииир" - ка!!!!Бир по англ)))))