Определите тип спряжения. Какие глаголы исключения вы отнесли ко 2 спряжение

Дианочка Ученик (190), на голосовании 10 лет назад
Определите тип спряжения. Какие глаголы исключения вы отнесли ко 2 спряжение
.
Образец прибежать (разн) , ползать (1)
1Красить постелить чистить аплодировать сбрить увидеть держать тренироваться записать задать вертеться
Голосование за лучший ответ
Асан Оракул (64460) 10 лет назад
1Красить, чистить2 спр, увидеть держать, вертеться-2 спряж, исключения, Остальные 1 спряжение