какую профессию выбрать?

Анастасия =) Ученик (153), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (35) 16 лет назад
Дворник-лучшая профессия!))))))))
kalteskopf Гуру (3734) 16 лет назад
только не инженер автомобилестроения....ваще никому не нужен ...
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
или востребованную нелюбимую или заниматься любимым делом
К Знаток (412) 16 лет назад
Дл души и кошелька. Что хочешь сама?
Источник: http://forumspb.3bb.ru/
Лиsа Мудрец (10342) 16 лет назад
смотря с кокой стороны подходить!вот через пару лет возникнет дикая потребнасть в инженерах,а если хочешь иметь хорошую,"хлебную" специальность-приходи к нам в МГТУ ГА.трудно,но перспективы радужные!
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
смотря для чего!Для учебы или чтобы на работу пойти?
Sfairat Мастер (1438) 16 лет назад
Вообще сейчас на пике профессии технического характера. Для девушек там тоже есть мнение. Если хорошо с математикой - иди в инженеры (лучше связистом), хорошо в гуманитарных науках - менеджмент (управление персоналом, HR)
Igor_ralk Знаток (376) 16 лет назад
соблазни алегарха. и стань его женой. работа трудная, но прибыльная. могу посоветовать абромовича...
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Согласна с Алексом Фарутиным, звязь не стоит на месте, поэтому инженеры - связисты всегда в цене, также инженеры- системотехники, программисты, из гуманитарных наук - правоведение, юрисконсульты будут нужны всегда, а также, адвокаты, судьи, прокуроры, следователи...