А все ли в детстве слушали маму и папу???

Лысые самые сексуальные Просветленный (22984), закрыт 16 лет назад
Я был хороший но маму и папу не слушал
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
слушала... я вообще послушная была.. тихая и не болтушка... а сейчас как прорвало....аааа... фотку не вставить... ща ссылку дам... http://foto.mail.ru/mail/natalya.trofimov/451/4533.html
Источник: приветик
Остальные ответы
АННЕТ Мудрец (13285) 16 лет назад
а я была хорошая..и слушала только иногда.
Источник: )))))))))))какой милый хороший мальчик!!!!
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 16 лет назад
какой милый! ))))))
а у меня по-всякому бывало.. ))) еще та шалунья была! )))))))))

. Оракул (62723) 16 лет назад
В последнее время у тебя насущна стала тема детей
Ты случайно папой не собираешься повторно стать?) )
Вобще я послушная была, но капризная (как это расшифровать не знаю, но так во мне сложилось) . А ты думай и гадай....))
Источник: Ты кстати не сильно изменился, если только ростом выше стал)
Я не Ангел! Просветленный (23859) 16 лет назад
Начиная с того момента, когда я встала на ноги...
маму с папой я слушаться перестала... ;-)))