чем отличается дворник от работника по благоустройству территории?

IGOR Знаток (394), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юра Устиников Знаток (290) 11 лет назад
дворник это дворник, а работник по благоустройству территории это обобщенное название! туда может входить и дворник и монтажник и слесарь и трактористы если при жкх есть трактор да все работники жкх!
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52641) 11 лет назад
Один метет, другой сажает берёзы.
ВА Мастер (2446) 11 лет назад
Дворник Одеколон глушит, а работник Водочку!
Ольга Кузнецова Мастер (2020) 11 лет назад
Дворник занимается уборкой мусора, а работник по благоустройству территории - облагораживанием этой самой территории. торое понятие шире. Как уже писали, может дереья сажать, а может и мелким ремонтом заниматься. Надо узнаать конкретно в организации, что они имеют ввиду под данной специальностью
Иван Суомов Ученик (168) 8 лет назад
ключевое различие: работа дворника постоянна, это поддержание территории в порядке, уборка мусора и т. д., а благоустройство - это комплекс мер, принимаемых периодически, скажем, раз в год (посадить деревья, покрасить бордюры и скамейки, выполнить разметку дороги)
подробнее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]