Браузер сам включается при запуске компьютера, открывает страницу с рекламой.

semenoskin12 wswq Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Антивирус стоит, Avast pro (не бесплатный) .
В автозапуке не прописан. При включении компьютера куча процессов появляется.
Сканировал ПОЛНОСТЬЮ всю систему, ничего. Что делать?
P.S сносить систему не предлагать, знаю я вас...
Дополнен 10 лет назад
Я же сказал, что не прописано там ничего лишнего.
Лучший ответ
Юрий Радионов Просветленный (34793) 10 лет назад
Скачай в интернете маленькую програмку CCleaner, установи, запустишь. Выберишь - сервис- затем автозагрузку- найдешь там свой браузер который запускается и уберешь его из автозапуска. Стандартными средствами виндос ты не увидишь всего автозапуска.
Остальные ответы
Nick Оракул (78297) 10 лет назад
из автозапуска удали...
Юрий Пирожков Мудрец (15905) 10 лет назад
Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 10 лет назад
из автозагрузки убери эту гадость

внимательнее смотри

мест автозагрузки очень много

вот этой программой: http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902

Shurovik Искусственный Интеллект (695281) 10 лет назад
Попробуйте программу ProcessExplorer - мне она помогла с подобной проблемой справиться.
NyanCat Ученик (107) 8 лет назад
Такаяже фигня. При включении компьютера сам по себе открывается servisvk.ru в яндексе.
Keklia Знаток (349) 7 лет назад
я у брал с авто загрузки но там все ровно включаются 3 файла
Жанна Обрамович Мастер (1024) 7 лет назад
Видимо, у Вас приложение рекламное засело.. Оно почти как вирус, та еще дрянь! Как и чем убрать можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/