Антивирус стоит, Avast pro (не бесплатный) . В автозапуке не прописан. При включении компьютера куча процессов появляется. Сканировал ПОЛНОСТЬЮ всю систему, ничего. Что делать? P.S сносить систему не предлагать, знаю я вас...
Скачай в интернете маленькую програмку CCleaner, установи, запустишь. Выберишь - сервис- затем автозагрузку- найдешь там свой браузер который запускается и уберешь его из автозапуска. Стандартными средствами виндос ты не увидишь всего автозапуска.
В автозапуке не прописан. При включении компьютера куча процессов появляется.
Сканировал ПОЛНОСТЬЮ всю систему, ничего. Что делать?
P.S сносить систему не предлагать, знаю я вас...