голубь в дом залетел да ещё и насрал на кровать что это значт?

Человечик Ученик (40), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ден Р Знаток (308) 11 лет назад
Это мана небесная, получите и распишитесь)))
Остальные ответы
Дарья Мазурина Ученик (182) 11 лет назад
народная примета: если в дом залетает голубь, значит в доме кто-нибудь умрет. Ну а по логике, раз она насрала на кровать, значит на ней этот "кто-то" и ..
Роман Неизвестно Мастер (2467) 11 лет назад
Мне смешно чесно, потомучто я на днях делал вещи который взрослый человек не стал бы делать! Значит было так.
Сижу, смотрю фильм. Болкон открыт, и вижу голубь сел на балконные перила, я конешно же превратился в ребенка, и начал на порог балкона и на пол (ковер) кидать куски хлеба. А он начал кушать, но удивительно тчо он не насрал.. . Очень забавно было, вот уже 4 день ко-мне прилетает.

А то что к вам голубок прилетел, и если вы подумали сразу о несчастье, то ждите его.
Это лишь стереотипы!