есть тут специалисты по составлению резюме?

um0ac3 Профи (702), закрыт 16 лет назад
Прошу помощи - посмотрите пожалуйста резюме и подскажите, что было бы лучше подправить. Резюме вышлю сразу.
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Я специалист по рассмотрению резюме. Высылайте
Остальные ответы
Константин Исаев Мыслитель (5205) 16 лет назад
резюме-е-е.. .
терпеть не могу его писать.. .
бе.. .
мечтаю чтоб эти резюме отменили!
Maria...Just Maria Мастер (2037) 16 лет назад
мне пришлите, если хотите, как раз сейчас этой ерундой занимаюсь
liberte de la parole Мудрец (17631) 16 лет назад
Весьма актуальная тема! Недавно составляли резюме для одной из сотрудниц, желающей уйти на новое место работы! Правда, ооооочень много перелопатили литературы - уж очень хочется что б она больше не вернулась! ))) Резюме получилось по-моему отличное )))
Источник: А Вам желаю удачи! от удачно заполненного резюме очень сильно зависит успех при трудоустройстве!