Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему тормозит интернет? влияет ли сам комп на его скорость?

Дарья Бутова Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Добрая душа Высший разум (106282) 11 лет назад
«Интернет тормозит» означает, что скачивание файлов происходит медленно. Или медленно загружаются сайты, на которые вы пытаетесь зайти. Если просто у вас медленно запускается браузер, то дело не в Интернете, это связано с другими характеристиками компьютера.
Может ли Интернет тормозить из-за слабого компьютера?
Нет, чтобы Интернет тормозил из-за компьютера, это должен быть очень плохой компьютер. Обычно даже слабые компьютеры нормально работают в Интернете.
Если же вы все-таки хотите получить дополнительные возможности и улучшить свой компьютер, то советую вам не спешить в ближайший компьютерный магазин вашего города. Если вы живете вдали от столицы, то компьютеры могут иногда продаваться с большой наценкой, при этом ассортимент будет хуже некуда. (Хотя, если честно, это верно и не только в отношении компьютеров, но и всей бытовой техники вообще. )
В таких случаях можно посмотреть и сравнить цены в Интернет-магазинах. Например, одним из самых известных российских магазинов в сфере электроники, бытовой техники и компьютеров является Интернет-магазин «Технохоум» . Цена доставка относительно мала – так что если компьютерные магазины вашего города не очень-то стараются идти навстречу покупателям, то вы можете выгадать, осуществив онлайн-покупку в этом магазине.
В чем основная причина торможения Интернета?
Главной причиной того, что тормозит Интернет, является слабое соединение, то есть, низкая скорость по тому тарифу, по которому вы подключены у вашего провайдера к Интернету.