Кто больше склонен к измене - мужчина или женщина?

Zayac Профи (681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.... Гуру (3566) 16 лет назад
Избитый и бородатый вопрос и такой же бородатый ответ. Больше изменяют мужчины и совсем не потому что "залететь не могут" помоему это не остановит и женщину если вдруг ее посетит такая мысль. От природы в основной своей массе женщины моногамны, более чувственны и постоянны в отношениях. Мужчины полигамны и их чувственный барьер занижен, поэтому "измена" это просто что то типа спорта...
Остальные ответы
Отправитель не известен. Просветленный (20650) 16 лет назад
думаю что мужчина так как нам это ничего не стоит залетит не залетит не наша проблема я её низнаю она менято низнает
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Мужчина склонен к измене,т.к.,если у него после этого не будет последствий,беременности.
ВеруНя Гуру (2620) 16 лет назад
Конечно мужчина. Бонально, но это так. По своей природе они моногамны. Им необходимо иметь как можно больше партнерш. В природе заложено, что мужчина стремися к оплодотворению больших самок. Конечно это звучит, как научная книжка, но это так. Проще говоря, мужчина всегда изменял, изменяет и будет изменять.
ПозuTuФн@Я) Мастер (1667) 16 лет назад
думаю, что и оба, и в тоже время это мужчины, вообще это зависит от человека любит или нет, и дорожит своей половинкой или нет, если да , то не изменит, и все равно мужчина это или женщина, просто думаю женщины могут сказать напрямую, что их что-то н еустраивает и разорвать отношения, а мужчины делают это молча, никого ни о чем не предупреждая
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Думаю, что все зависит от темперамента. Я точно склонна:-)))
Mali Профи (522) 16 лет назад
Конечно мужчина, и не то что склонен, а даже предласположен!!!
Татьяна Конькова Профи (679) 16 лет назад
мужик, конечно, но так, как ему сложно совратить женщину - получаются измены больше у дам:)
....Гуру (3566) 16 лет назад
Опачки !!!Татьяна, а вам вот об этом говорили мужчины !?
Или вы сами пришли к такому умозаключению !?
Переспать с женщиной к сожалению так же легко и просто как сьесть мороженное, поэтому наверное и не интересно...
*** выражаю чисто свое субъективное мнение у кого то вполне возможно дело обстоит по другому.