Чертежи в руки попали, от грамотея почище меня. Значок, похожий на заменитель союза "and" в английском и после него цифра 1, тире и "Т.металла" . Ребус просто. по контексту догадываюсь,что речь идёт о толщине оцинкованного листа.
Apмaн Maтeшoв
"Амперсанд" "&"? Скорее латинская строчная "дельта" - δ попадались такие на чертежах.
Заглавная дельта или прописью? У меня на схеме сборки воздуховодов стоит какая то каракуля(вроде прописной дельты))) и цифра 1. Могу только догадываться, что это толщина металла указана