Девушки, что вы предпринимаете, если волосы "лезут"?

Лариса Искусственный Интеллект (102909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
стригусь см на 10))))или втирай репейное масло!помогает!или хной покрась!оч укрепляет
Остальные ответы
Peyton Мудрец (10575) 16 лет назад
отлично помогают российские средства от выпадения волос фирмы cosmeDic laboratory - шампунь и ополаскиватель. мне в свое время проблему решили за неделю
Вишня Мастер (1543) 16 лет назад
Ну лезут они по 2м причинам либо стрес, либо гармональное нарушение. У меня так лезли что думала все хана!!!!Маж яйцом, полоскай водой с добовлением лимона. НО лучше всего это чеснок!!!!Давиш две головки чеснока, добовляешь 1-2ст.ложки воды(чтоб не сжечь кожу)и мажешь корни ходить около 1 часа. Согластна что воняет....но это самый эфективный способ не одна я на себе его испробовала,проверено годами!
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 16 лет назад
Усилить рост волос, профилактика выпадения: По 10 капель эфирных масел лаванды и кедра на 2 ст. ложки масла сладкого миндаля. Втирать перед мытьем головы, укутать голову на 20-30 минут.