Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

уже больше пол года как практически каждый день без настроения... устала уже.. и ничего не могу поделать с этим..

Инна Гуру (4247), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2426) 14 лет назад
Ни что так не тешит людей, как наличие второй половинки рядом. Или занятие спортом (не профессионально а для себя). Или работа, приносящая материально и морально радость. Все остальное временно. Выбирай... Хорошего тебе выбора:-)))) Кстати, выбирешь что-то одно, и к твоему выбору подтянется и все остальное.
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18962) 14 лет назад
И в чем вопрос?) Сочувствую..
Алекс Чехов Мудрец (18028) 14 лет назад
Нужна весёлая компания.Ну или партнёр.
Forgotten Гуру (3045) 14 лет назад
это плохо,тебе просто надо сменить обстановку,поехать куда нибудь подальше от своего города и быта,познакомиться с людьми новыми,короче необходима тебе встряска,у меня тоже такое было,больше чем пол года
Валюшка Мастер (1700) 14 лет назад
значит что нить скоро произойдет неожиданное.. . верь в мечту и все будет хорошо!
Li ZA Мастер (1395) 14 лет назад
Пей йодомарин-это проблемы с щитовидной железой!
natasha natasha Просветленный (27170) 14 лет назад
Это похоже на хроническую усталость.А вообще в таких случаях нужен отпуск и поменять обстановку,сьездить в другой город.Другие люди ,новые знакомства,много положительных эмоций и самое главное выспаться.Но если это не помогает,то поможет психолог разобраться в чем причина этого состояния.Если понадобиться,то дам телефончик,я к нему ходила когда меня машина сбила.
Похожие вопросы