Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О любви без купюр
+1

Уже больше пол года как практически каждый день без настроения... устала уже.. и ничего не могу поделать с этим..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Ни что так не тешит людей, как наличие второй половинки рядом. Или занятие спортом (не профессионально а для себя). Или работа, приносящая материально и морально радость. Все остальное временно. Выбирай... Хорошего тебе выбора:-)))) Кстати, выбирешь что-то одно, и к твоему выбору подтянется и все остальное.

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

Это похоже на хроническую усталость.А вообще в таких случаях нужен отпуск и поменять обстановку,сьездить в другой город.Другие люди ,новые знакомства,много положительных эмоций и самое главное выспаться.Но если это не помогает,то поможет психолог разобраться в чем причина этого состояния.Если понадобиться,то дам телефончик,я к нему ходила когда меня машина сбила.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Пей йодомарин-это проблемы с щитовидной железой!

Аватар пользователя
Мастер
18лет

значит что нить скоро произойдет неожиданное.. . верь в мечту и все будет хорошо!

Аватар пользователя
Гуру
18лет

это плохо,тебе просто надо сменить обстановку,поехать куда нибудь подальше от своего города и быта,познакомиться с людьми новыми,короче необходима тебе встряска,у меня тоже такое было,больше чем пол года