YНатнулся на викоторое предлагают скачать в формате exe! Что за бред? Разве можно видео запаковать в exe как в rar?

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
Причем размер этого файла- 38 мб! Что вы думаете?
Дополнен 16 лет назад
Наткнулся на видео, которое предлагают скачать в формате exe! Что за бред? Разве можно видео запаковать в exe как в rar?
Причем размер этого файла- 38 мб!
Что вы думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
да видео иногда пакуют в exe и ещё чаще в рар в этом ничего удивительного нет сам часто качал такие файлы про вирус бред какой идиот будет вирус весом 38 метров делать вирусы обычно весят 1-3 килобайта
Остальные ответы
Homyachok Мудрец (16143) 16 лет назад
вирус скорей всего
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
а может быть вирус размером 38 мб?
Homyachok Мудрец (16143) значит программу хотят впихнуть какую-то. но что это не видео это точно
Norther Профи (828) 16 лет назад
Запаковать можно что угодно и во что угодно, но это, скорее всего, вирус или еще какая-то гадость
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
а может быть вирус размером 38 мб?
Styles™ Знаток (435) 16 лет назад
можно!! ! у win rar есть такая функция можешь проверить
если этот SFX архив
так что не бойся... качай =)