Как снять девушку на улице или в баре?

Витя лукас Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ksenia Мыслитель (7844) 11 лет назад
для этого есть специальная профессия,там и париться не нужно,только плати
Остальные ответы
Galina Gennad'evna Мастер (1288) 11 лет назад
дешевле ночная бабуля обойдется и без вин болячек xD
маша иванова Гуру (3582) 11 лет назад
берешь фотоаппарат, наводишь объектив на девушку, щелкаешь кнопку-готово:))
Сергей Иванов Просветленный (33867) 11 лет назад
Я на дальнобой гоняю постоянно В начале города стоят и по дороге часто тормозят именно те кто тебе нужен так что можешь проехаться ну по цене 20 -30 $ максимум