Как избавиться от желтых подтеков на стене, в которой проложена отопительная система?

Любовь Борисова Знаток (437), закрыт 11 лет назад
мы переехали в панельный дом, в котором конструкцией предусмотрены батареи внутри стен. на одной из стен, смежной в двух комнатах, были желтые подтеки. мы их прогрунтовали средством от плесени и грибка, нанесли ротбанд и сверху ветонит. когда все высохло, желтизна все равно проявилась, как будто бы ничего не делали. наклеили обои, а через них снова проступило. помогите советом, как все исправить или замаскировать
Лучший ответ
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Когда будете менять обои - опробуйте протереть с раствором лимонной кислоты.
Татьяна Петухова Профи (851) 11 лет назад
можно пятна покрасить белой масляной краской, только не эмалью, на неё плохо приклеиваются обои...
Владимир Профи (772) 11 лет назад
обильно прогрунтовать шпаклевку клеем пва, разбавив водой 1:1, можно не разбавленным. к нему и обои хорошо приклеиваются, тем более что почти все грунтовки производятся на основе пва
Ярослав Яров Профи (765) 11 лет назад
Подтекают ваши батареи.. . Повторите всё снова, только перед поклейкой обоев нанесите в несколько слоёв гидроизоляцию для бетона.