Человек ПРИВЫКАЕТ ко всему?

Вика Мудрец (14397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Igor Rakiel Мастер (1106) 16 лет назад
Не все, только самые сильные и выносливые могут привыкнуть ко всему, остальные же обречены на вымирание.
Остальные ответы
vradja kishor Мыслитель (5597) 16 лет назад
К красоте привыкнуть не возможно
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
абсолютно не согласна с этим выражением! Как это человек привыкает ко всему?
если мы будем смиряться со всем, то вряд ли мы останемся людьми..так, в серую массу превратимся..
А как привыкнуть к хамству, ограниченности, бесцеремонности, тупости и т.д.?
Тогда в моем случае Тургенев тоже ошибся))))))
Tsoy S.D. Мастер (2350) 16 лет назад
А можно сказать смиряется ...