Всем приветик Кто был царицей - 200-237 лет назад в России Мне сказали, что её душа во мне!

Валентина Оракул (70960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (42950) 16 лет назад
ну екатерина вторая, с 1762 по 1796 гг. только нам до нее, как до пекина раком. а если дух ее в тебе, ТАК ДЕЛАЙ УЖО что-нибудь на благо России матушки, мать твою!
Остальные ответы
blenda Мастер (2212) 16 лет назад
и чему только не поверит разум во сне...
Вика Мудрец (14397) 16 лет назад
забей на эту чушь, конечно я понимаю, что хочется быть царицей ну пусть хоть в прошлой жизни!!!
EggRocker Оракул (97534) 16 лет назад
привет! кто бы ни был.. . ты и есть!
Pelsy Гуру (4854) 16 лет назад
О как! Может Вы Марфа Матвевна? Аккурат 17 век.
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 16 лет назад
Там много цариц было, но дело то не кем была а кто ты сейчас есть. Актёры помнят все свои роли, а мы их увидим в отпуске, который нам дают законно после смерти - 40 дней.