Бли--ин че делать?

e.l.e.n.a.888 Ученик (107), закрыт 16 лет назад
У меня плохое настроение и с каждым днем оно все хуже и хуже.Деприсняк какой-то.Дома вообще находиться не могу. Гуляю развлекаюсь....но бестолку.Че за нафиг?
Лучший ответ
Fal oss Гуру (3368) 16 лет назад
бывает, но это ерунда
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94574) 16 лет назад
Война, близких людей убивают на твоих глазах.
Цель одна - выжить.
Всё плохо.
Представь - поможет.
Геныч. Просветленный (32099) 16 лет назад
Сходить к хорошему психоаналитику....( А может бойфренд хороший нужен ..всего навсего? ))))
Tiffani Гуру (3564) 16 лет назад
Постарайся понять, что послужило причиной плохому настроению. Может устранив ее или разобравшись в ситуации настроение твое улучшится.
Приятные люди, необязательно близкие, могут помочь выйти из депрессии.
Но лучшее лекарство это интересная деятельность. Займись любимым или новым делом и для депрессии просто не останется места. Единственной сложностью будет начать что-то делать. Но на самом деле это просто. Главное начать!
И вообще, отличного тебе настроения!
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Посмотри на свое окружение.
Извини, но "кто ложится спать с собаками, просыпается с блохами".
segamen Мастер (1353) 16 лет назад
Ты чего то потеряла? И может быть ты не понимаешь что конкретно? Найди это обдумай это и прими решение как к этому относиться, и тогда тебе станет легче) старайся все скопившиеся наприятности которые тебе кажутся проблемами оставлять там где их нашла- это как таскать лишний багаж, если ты таскаешь с собой чемодан с грязным бельём которое должно быть в стирке!!! нахрена тебе сидя за столом чемодан с грязным бельём? отнеси его в стирку и забудь!!! и так же про другую ношу! Ноша, чемоданы- это всё твои мысли и имей их там где они должны быть а не таская тонну тяжести с собой) успехов.
Alex Мыслитель (6551) 16 лет назад
Так лучше точно не станет. Советую уделить несколько часов полному одиночеству и погружению в свои мысли. Разберитесь ещё раз в своей жизни с целями и мировоззрением. И Вам станет гораздо лучше. Истина в том, что каждый из нас может управлять своим психологическим состоянием. Но чтобы к этому прийти, потребуется время и немалое. Знаю на своём опыте... Удачи Вам!
Tsoy S.D. Мастер (2351) 16 лет назад
Найти толк, цель. стремиться к ней, отвлекись, займись учёбой. Выучи 5 языков, общайся с их помощью с другими людьми, обрети новых друзей, найди интересы, развивай таланты, помогай людям, ..и т.д.

Есть один фильм "Джерри" Мэтт Деймон в гл роли. посмотри что бывает от безделья. Никогда не думал, что кому-нибудь порекомендую этот фильм.
Silver Мудрец (12528) 16 лет назад
купи коньяк и лимон, потихоньку смакуй коньяк и закусывай лимоном, должно помочь