Какие ожидания для Вас формирует идеализм?

Арина Элве Оракул (67070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анвар Искусственный Интеллект (100430) 16 лет назад
Одно для всех и все для Одного.
Оно во всех нас.
Он во мне, а я вовне.
Арина ЭлвеОракул (67070) 16 лет назад
Я правильно Вас понимаю, что Вы сравниваете себя с Создателем?
Или вы с ним едины?
Анвар Искусственный Интеллект (100430) Все мы - суть проявленная вибрация Его Энергии. И Вы в том числе. Его энергия вибрирует в нас, мы же "выплескиваем" ее наружу. Правда не осознавая ее значения и делая это инертно и весьма безграмотно. О, если бы каждый осознал свое предназначение!!! Мы бы увидели воочие всю красоту Божьего Плана.
Остальные ответы
blenda Мастер (2212) 16 лет назад
никаких....как таковых идеалов не существует, идеалы формируют люди. которые сами далеко не идеальны.
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
когда помимо видимых нам объектов существуют иные, находящиеся по ту сторону измерения. И идеальное выступает в роли образца для настоящих. Так по крайней мере понимал идеальное Платон.
Мое понимание: идеализм - состояние при котором воплащается все самое превосходное и положительное.