По каким критериям вы определяете красоту девушки?

Просто Маришка Мудрец (15939), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лошадь Наташа Гуру (4686) 16 лет назад
Я на внутреннюю оболочку смотрю а не на внешнюю.
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134306) 16 лет назад
Внутренняя оболочка????Жжошь :)
Остальные ответы
Expovert Мастер (2490) 16 лет назад
В красивой девушке все должно быть гармонично
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
Если не отпугивает.. уже хорошо ))
сссссссссссс Мастер (1704) 16 лет назад
Красота обратно пропорциональна возрасту! Это - закон. Я бы сказал - аксиома! А как следствие - молодых некрасивых не бывает, просто не всякую красоту можно увидеть сразу, а разглядеть либо не умеют, либо ленятся. Если бы молодость знала! Если бы старость могла!
Noise Знаток (251) 16 лет назад
как она общается ну и не много фигура(ну чучуть)
Анжи Знаток (277) 16 лет назад
по вкусу и образу:))
MerouMerou Ученик (199) 16 лет назад
Любдю глаза у девушек, в которых можно утонуть и больше ничего тебе не надо. Те кто говорит, что смотрит на внутреннюю сторону, а не на внешнюю - лгуны и пустословы!
evgen Гуру (4750) 16 лет назад
у девушки считаю самым красивым глаза ведь только они не меняются со временим
Valery Ученик (187) 16 лет назад
воспитание, женственность, интеллект...
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34566) 16 лет назад
ты-красивая,остальные должны тебе соответствовать.
Радмила Петрова Мастер (2068) 16 лет назад
увижу скажу красивая или нет.. на вкус и цвет как говориться...
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
по гармонии лица. еще древние греки вывели формулу гармонии, это сразу видно. и, конечно, общее впечатление от всего лица, тела, роста.
Максим Марчук Гуру (3828) 16 лет назад
Милое личико, фигурка...Но самое главное что-бы были на месте мозги....
Татьяна Мудрец (14105) 16 лет назад
лицо...телосложение и ум....
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 16 лет назад
гармоничность и внутренняя красота
juriitur Мастер (1874) 16 лет назад
чтобы не пугала никого
Krasotka Shenn Мастер (1828) 16 лет назад
Красота либо есть либо нет!!!С этим ничего не сделаешь!!!!
Никнейм Просветленный (43902) 16 лет назад
Внутреннее обаяние.. . Доброта.. . при таких качествах внешность становится привлекательной..
MaRina Профи (586) 16 лет назад
глаза, улыбка..осанка..манера себя вести и подать так, чтобы увидев,захотелосьпрошептать "Королева!"
Источник: жизнь