Помогите выбрать футбольный мяч в подарок Как они характеризуются и вообще

Юлия Ученик (118), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Fizorg Гений (66659) 16 лет назад
все очень просто качество мяча определяется по количеству слоёв из которых он состоит посмотрите и посчитайте количество слоёв в разрезе около нипеля, самые хорошие 5-ти и 6- ти слойные стоят порядка 1500 рублей, хороший мяч Select Super Briliant и
Остальные ответы
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
Покупай фирмы "Nikе"....посмотри, чтоб не пробитый был, остольное не важно.
Коля Емельянов Гуру (3063) 16 лет назад
купи мяч для регби, желательно круглый
Источник: шутка