Сколько же сил и времени нужно потратить, чтобы воспользоватся минутной слабостью женщины?

Hежный Знаток (367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сонечка Гуру (3561) 16 лет назад
Надо не слабостью пользоваться,а желанием...А времени может быть и много и мало,все зависит от того,насколько ты её расположил к себе...
Остальные ответы
natalia Мастер (2276) 16 лет назад
слабость минутная-самы больше минуту и потратишь
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Я согласна с Сонечкой,что нужно пользоваться желанием,а не слабостью.И если у девушки есть и желание ,то достаточно вашего желание и все будет окей.
Пользователь удален Мастер (1634) 16 лет назад
Неужели ты готов потратить годы для того чтобы потом быть счастливым всего минуту, мне кажется куда интересней потратить годы и потом до конца жизни быть счастливым с этой женщиной
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Всего то затратить не которые ресурсы (не деньги это уж точно), а времени от получаса до двух часов, и тогда вечная услада наполнит все вокруг
Источник: Дон Жуан де Марко