Кот тянет задние лапы...
подскажите пожалуйста. к вету попадем только в понедельник. начну с того что в марте месяце у меня 6-ти летний кот начал тянуть задние лапы. потом он пропал на три дня и вернувшись упал в ванной и умер.. .
теперь кот которому 2 года сегодня тоже начал тянуть лапы. несмотря на это у него хороший аппетит. никаких повреждений заметных нет. прощупала лпы и позвоночник он даже не мявкнул. вобщем если у кого то хоть какие то предположения что это может быть?
если кот ходит на улицу, то скорее всего отрава, например соседи травят крыс...
У меня кошка тянула лапы за собой задние, нашли мочекаменную болезнь, чуть спасли, сейчас все в порядке, переведена на хороший корм, так как много нашли еще и других отклонений.
Ищите другого врача. срочно, или также будет как и с тем! Может с кишечником.. два дня и нет кота. у нас так слег.. было 9 лет ему
Можете ждать понедельника, только не удивляйтесь, что ваш кот перестанет вообще хоть что-нибудь волочь!
Нет. Это болезнь какая-то, на ноги вроде паралича нападает. Не помню сейчас, в справочнике ветеринарном можно посмотреть. Но с ней чем быстрей к врачу, тем шансов больше спасти.