я юрист - надоело. кем бы мне стать?

Suslova Kira Мастер (1748), закрыт 16 лет назад
хочу другую, более динамичную работу) что посоветуете?
Лучший ответ
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Лучше работу искать в тех областях,где есть симпатия и устремления.То дело,что человеку приносит радость и удовлетворение,то ,чем готов заниматься с утра до вечера каждый день,не жалея ни сил , ни времени,ни средств - это и есть его призвание(или предназначение). Из этих качеств вырастает профессионализм,а как следствие-БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ !!!
Остальные ответы
Ксения Профи (852) 16 лет назад
Инженерное направление: -)
раз есть экономическое, то нужно чего-нибудь технического: -)
monardi Мыслитель (5574) 16 лет назад
иди в логистику, не пожалеешь!!
Drakon nemo Гуру (4023) 16 лет назад
Действительно, Вы попали не туда. А как Вам профессия плотник гробов или гробовшик?
Мария Гейкина Ученик (116) 16 лет назад
Юристов щас полно, надо идти на такие специальности которых по пальцам пересчитать можно. Например вычитала в газете "вакансии" должность - давильщик драгоценных камней! О как!!! Будешь нарасхват!
Batya1202 Мастер (1672) 16 лет назад
Устройся посыльным - динамики хоть отбавляй
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
В любом случае тебе решать,а готовых ответов в этом плане небывает.PS.Пока еще коллега.