Мне ответили, что наличие плевы

vradja kishor Мыслитель (5597), закрыт 16 лет назад
..девственности не гарантирует невинность. Что это значит? Девственница может быть проституткой?
Лучший ответ
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
ну может если она занимается безконтактным сексом, то можно назвать и проституткой...
Остальные ответы
Fal oss Гуру (3368) 16 лет назад
целка может не порваться при половом акте
Пользователь удален Гуру (4221) 16 лет назад
Так у многих млекопитающих плевы вообще нет, хехе.:)
Нет, девственница не может быть проституткой. Просто иногда плева бывает очень упругая и не рвётся в первые несколько раз, а только растягивается.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
анальный и оральный секс это еще невинность или уже нет? главное снять плеву с мозгов
Ольга Просветленный (42950) 16 лет назад
еще как может. есть же много ээээ простите дырок.
во-первых, это рубрика философия
во-вторых, при чем тут вообще плева? это что САМЫЙ забойный показатель девственности? батенька, вы отстали от жизни.
Ольга Благова Мастер (1128) 16 лет назад
ну ведь можно быть девственницой морально и физически...оральный секс - тоже секс, и уже встает вопрос о невинности, лично мое мнение
blenda Мастер (2212) 16 лет назад
может быть в душе ей, а потом уже и в реальности)
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
АНДРЕЙ - это единственный разбирающийся в анатомии ответчик?!
АНДРЕЙ - ПРАВ!!!!
Наталья Реброва Мыслитель (5784) 16 лет назад
Конечно! Оральный и анальный секс.. . чем не секс?
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Что от плоти, то плоть.
Что от Духа, то дух.
У самого последнего негодяя может быть девственная душа.
Если вопрос об этом.
Екатерина Беляева Гуру (2848) 16 лет назад
Ну ты озабоченный.. . Зачем тебе это?