Про что можно снять??

Андрей Парфенов Ученик (66), закрыт 10 лет назад
Мы сняли 2 части фильма!! ! 1 часть там сверх задача будет что яблоко раздора может стать яблоком примирение! во 2 части что, есть надежда жди!! ! в той части играют те же актеры это продолжение 1, вообще 3 героя! 2 девочки, 1 мальчик! мы хотим снимать 3 часть! ! про что можно снять? ? каждая часть идет около 90 мин. ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ШУТОК!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 10 лет назад
Не снимайте. Это я без шуток.. . По крайней мере хотя бы никому не показывайте...